о проекте

Центр Событий в ТРАМвае — это компания креативных кондукторов, которые создают оригинальные праздники, экскурсии и поздравления в Санкт-Петербурге и Москве.

Главным направлением нашей веселой компании, являются мероприятия с участием необычного транспорта: ТРАМваев, Троллейбусов, речных ТРАМвайчиков и др. Они могут быть основной площадкой всего действа или только частью общей программы.

Мы заботимся о нашей планете, по этому наши мероприятия экологичны.

Все возможно: праздничное мероприятие, экскурсия, фото-сессия, простая прогулка по городу или любое другое мероприятие в нашем транспорте.
У нас доступны все присутствующие в Санкт-Петербурге модели ТРАМваев и Троллейбусов, включая экспонаты музея электро-транспорта. Вд обавок, мы предоставляем Вам интересные площадки для празднования такие как речные ТРАМвайчики и даже Паровоз (для фото-сессий).

Мы любим электрический транспорт и создаем вокруг него целый мир интересных событий, сценариев, впечатлений и подарковНам нравится придумывать вместе с вами и воплощать в жизнь самые оригинальные идеи. Нам важно, что бы то, что мы создаем, было качественно реализовано и запомнилось надолго, по этому, кроме самого транспорта мы предоставляем:

1. полный спектр праздничных услуг:

это ведущие & аниматоры, ди-джеи & музыканты, фотографы & видео-операторы, артисты различного жанра, украшения салона трамвая & ресторана, изготавливаем любые аксессуары для праздника, а самое главное – придумываем интересный неповторимый сценарий вашего торжества.

2. все для экскурсий:

наши экскурсионные программы на ТРАМваях и троллейбусах будут интересны, как гостям города, так и горожанам. У нас есть готовые предложения, но так же мы всегда рады создавать индивидуальные экскурсии. Экскурсии проводятся на разных языках, по самым разным темам от классических обзорных, до романтических и неформальных. Есть детские экскурсии и для взрослых.

3. уникальные ТРАМвайные покатушки для горожан:

несколько раз в год мы придумываем и проводим необычные мероприятия «на колесах» для взрослых и детей, на которые вы можете приобрести билет. О них мы сообщаем в наших группах в контакте (подписывайтесь сейчас), где также проводим конкурсы и розыгрыши билетов.

4. ТРАМвайные сувениры и подарки:

Мы производим самые разные сувениры с авторским дизайном на тему ТРАМваев и Троллейбусов. В нашем ТРАМвайном магазинчике есть подарки для взрослых и для детей.
Спектр, предлагаемых товаров постоянно расширяется. Если вы не нашли тот товар, который хочется, но вам нравится наши дизайны, то мы изготовим ваш заказ в индивидуальном порядке. Звоните для заказа!

Если вы хотите, необычный сделанный с душой праздник или прогулку, то звоните нам или заполните заявку и мы сами с вами свяжемся.

Заявка

Позвоните нам по телефонам:

+7(812) 241-16-42

+7(921) 342-92-91

или отправьте заявку


Ваше имя (обязательно)


Ваш телефон (обязательно)


Ваш E-Mail (обязательно)


Тема


Сообщение


 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники